История достройки ЖК "Красная звезда"



До появления 214-ФЗ возникало много недостроев из-за того, что не было четкого регулирования движения денежных средств и продаж в сфере строительства.

Многие семьи теряли свои деньги и не могли получить свои квартиры из-за застройщиков, которые недобросовестно выполняли свои обязанности. Причины были разные, в основном это банкротство или мошенничество. Группа компаний "СТОУН" практически с начала своего существования специализировалась на достройке проблемных объектов.

Наша компания заходила на заброшеные стройки, проводила экспертизы и брала на себя ответсвенность за строительство взятого объекта. В одном из постов, мы рассказывали про историю достройки одного из таких объектов - ЖК "Роза ветров". Тот случай возник в 2012 году.

В этом же, 2012 году наша компания "СТОУН" взяла на себя обязательства по достройке жилого комплекса “Красная звезда” в пос.им.Свердлова. Данный ЖК был в работе у застройщика ООО “Ветеран”, но они не смогли выполнить работу и оставили стройку на этапе котлована.

В ходе выполнения всех необходимых работ с документацией, согласований и строительных работ, все семьи, которые приобрели квартиры у застройщика бросившого строительство ЖК "Красная звезда" - получили свои квартиры благодаря ГК "СТОУН".

Наша компания всегда заботиться о комфорте и благополучии своих жильцов.

Вернуться к списку

Месяц победы! Скидка 9% ветеранам боевых действий

Ипотека с первоначальным взносом 10%

Льготная ипотека от 4% в ЖК «Рубеж»

Скидка до 500 000 ₽ в ЖК "Рубеж"

СВОя КВАРТИРА для участников СВО