Новый проект - ЖК "Высота"



Наша компания в скором времени планирует запуск нового проекта жилого комплекса «Высота»

ЖК«Высота» - это 18-этажный комплекс, в посёлке Бугры с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Планировки квартир, от студий до двухкомнатных, спроектированы с учетом всех потребностей комфортной жизни. Здесь вы найдёте квартиры общей площадью от 26 до 78 м².

Обширная территория комплекса будет включать в себя:

- Магазины;
- Спортзал;
- Кладовые;
- Офисы;
- Детский сад.

Для владельцев автомобилей будут организованы автостоянки с отдельными входами, а для тех, кто предпочитает велосипеды - около парадных и во дворе комплекса запроектированы велопарковки.

Закрытая дворовая территория будет настоящим уютным пространством для всех жителей дома. Детские площадки разных возрастных категорий, спортивные площадки с тренажерами и дорожками для бега, а также тихие, зелёные зоны, для спокойных прогулок - здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Посёлок Бугры расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, всего в 2 километрах от КАД. Благодаря этому, добраться до Санкт-Петербурга можно всего за 10-15 минут как на личном, так и на общественном транспорте.

В шаговой доступности от комплекса расположены продуктовые и хозяйственные магазины, медицинские учереждения, детские сады и школы, вуз, кафе и рестораны.

Вернуться к списку

Месяц победы! Скидка 9% ветеранам боевых действий

Ипотека с первоначальным взносом 10%

Льготная ипотека от 4% в ЖК «Рубеж»

Скидка до 500 000 ₽ в ЖК "Рубеж"

СВОя КВАРТИРА для участников СВО